Šimon Pavel (Prag 1920)
Landschaft mit Bäumen, links unten monogrammiert und datiert: PŠ 1944, Öl/Karton, 21,5 x 26 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Šimon Pavel (Prag 1920)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |